Здравствуйте, пришел файл apk на телеграм от знакомой, она написала: Узнаешь себя на фото?
Здравствуйте, пришел файл apk на телеграм от знакомой, она написала: «Узнаешь себя на фото?» Решил открыть, но по итогу были взломанные «Госуслуги» и на меня оформили кредит. Заявления в полицию написал, уголовку завели. В банке написал тоже заявление, что взят мошенническим путем, банк ответ дал, что будет сотрудничать со мной. Вот думаю подать иск в суд о расторжении договора с банком.
Здравствуйте, Максим!
Вы можете обратиться с иском в районный (городской) суд о признании кредитного договора незаключенным, если добровольно банк кредитный договор не аннулирует.
В исковом заявлении нужно подробно описать ситуацию и указать, что стали жертвой мошенников, предоставить доказательства.