Снимал видео трансляцию, приехали сотрудники полиции в ходе разговора послал сотрудника на три буквы, это попало в эфир, видео давно нет как и аккаунта
снимал видео трансляцию ,приехали сотрудники полиции в ходе разговора послал сотрудника на три буквы,это попало в эфир ,видео давно нет как и аккаунта
Здравствуйте!
А в чем Ваш вопрос заключается?
Я не пойму только то, почему Вас в полицию не увезли и не оформили?
Добрый день
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Это может грозить уголовной ответственностью. Однако если нет доказательств, уголовное дело не могут возбудить.
Рекомендую вам извиниться перед сотрудником.