Как оставить газовую колонку в ванной по согласованному проекту, если требуют перенос на кухню?
Старая квартира в центре СПБ. Была 4х комнатная квартира. В которой газовый водонагреватель находился в ванной комнате. Был согласован проект перепланировки в МВК- где площадь ванной была увеличена за счет коридоров, а газовый нагреватель так и остался в ванной! Объем ванной комнаты стал 23м3. Все вентиляционные и газовые стояки находятся в ванной комнате! Газовая плита заменяется на электрическую! После обращения в петербург газ- для установки заглушки на плите они потребовали новый проект с переносом колонки на кухню! каким образом можно оставить все как в проекте?