Моей супруге пришлоисполнительное производство о взыскании на сумму7т100р взыскатель ооо мак русинтерфинанс
Моей супруге пришлоисполнительное производство о взыскании на сумму7т100р взыскатель ооо мак русинтерфинанс наложили арест на банковские карты а супруга нигде ничего кредитов не брала как это оспорить?
Андрей!
Приставы работаю по вступившим в законную силу решениям судов и выданным на этом основании исполнительным документам. Надо получить информацию (из исполнительного производства у пристава) о соответствующем решении суда, а затем пытаться оспорить принятое решение в установленном порядке, если суд восстановит срок для подачи жалобы. Потребуется изучить материалы дела в суде, лучше — с помощью юриста.
Всего доброго!