С мужем развелась, ипотеку и коммунальные оплачиваю сама.бывший супруг собирается оформить брак
Мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку . у нас долевая собственность на 4х. С мужем развелась, ипотеку и коммунальные оплачиваю сама.бывший супруг собирается оформить брак . Будет ли его будущая супруга иметь право на его долю, в случае его смерти.
, Светлана, г. Сочи
ЮК Регистрация
Добрый день, если на момент его смерти они будут в браке, значит она будет наследником первой очереди. Будет.