Но разве временная регистрация не подтверждает наше фактическое проживание вместе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вступаю в наследство, наследуется недвижимость, в одной у наследодателя была постоянная прописка, во второй временная. Мы были прописаны в той где у наследодателя была временная прописка. Имеет ли этот факт доказательство того что мы проживали вместе(есть бумага от паспортиста), и проживаем по сей день.освобождает ли наше совместное проживание от уплаты госпошлины за эту квартиру? Натариус настаивает на фактической прописке. Но разве временная регистрация не подтверждает наше фактическое проживание вместе?
, Ольга, г. Москва