Здравствуйте я щас служу по контракту хочу пойти учиться на
Здравствуйте, я щас служу по контракту, хочу пойти учиться на офицера в Новосибирский военный институт войск национальной гвардии, на правовое обеспечение национальной безопасности. Смогу ли я по окончанию учебы устроиться в СОБР?
Для поступления на службу в СОБР могут быть определенные требования к физической подготовке, профессиональным навыкам и, возможно, психологическим тестам. Вам нужно будет успешно пройти отбор и соответствовать требованиям, установленным для кандидатов на службу в СОБР.
2. Высшее образование в области правового обеспечения или в смежной области может быть полезным и вполне приемлемым для службы в СОБР. Однако, важно понимать, что для некоторых специализированных подразделений могут быть предпочтительными другие профессии или академические направления.
3. Опыт службы по контракту и проявление себя в боевых действиях или выполнение служебных обязанностей также будет играть важную роль при отборе.