Здравствуйте, умер мой родной дядя, родной брат отца, мы с отцом решили не делить квартиру и оформить на него
Здравствуйте, умер мой родной дядя, родной брат отца, мы с отцом решили не делить квартиру и оформить на него так как после отца смерти все равно эта квартира останется мне по наследству, родственников у нас больше нет. После я узнаю что он написал завещание совсем на чужого человека, его сожительницу. Возможно каким нибудь способом аннулировать это завещание и сойтись на то что я тоже являлся наследником той квартиры и путем обмана произошла такая ситуация?
Здравствуйте, Евгений!
Увы, но из Вашего вопроса не усматривается оснований для признания завещания недействительным.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».