Списание по категории В с красной печатью, какие положены выплаты?
Списание по категории В с красной печатью,какие положены выплаты?
, Анастасия, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте Анастасия. Красная печать обычно используется для подтверждения важных медицинских документов. Это может означать, что состояние свидетельствуемого требует особого внимания или дополнительных мероприятий, дополнительное лечение, реабилитация или другое. Цвет печати на сумму выплат не влияет. Важны обстоятельства указанные в заключении ВВК.