Могут ли завести уголовное дело если нет заявления от пострадавшего
Могут ли завести уголовное дело если нет заявления от пострадавшего
, Альбина, г. Москва
Могут ли завести уголовное дело если нет заявления от пострадавшего
Здравствуйте!
Уголовное дело могут возбудить по факту. Например: в случае причинения вреда здоровью средней тяжести и тяжкого вреда здоровью.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047