С сожителем прожили 12 лет, он купил автомобиль и оформил на меня, по закону он может у меня его забрать?
Здравствуйте! С сожителем прожили 12 лет, он купил автомобиль и оформил на меня, по закону он может у меня его забрать? У нас 2 детей.
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Щетинина
Анастасия, по общему правилу, если договор купли-продажи был составлен от Вашего имени и транспортное средство поставлено на учет и собственником числитесь Вы, то при таких обстоятельствах оснований для того чтобы забрать у Вас автомобиль судя по всему никаких нет.