Если живу в квартире жены могу не платить за отопление своей квартиры?

Если живу в квартире жены могу не платить за отопление своей квартиры? Что для этого нужно сделать? Временно прописаться у жены? Квартиру купили вместе и двое детей. Жены квартиру купили вместе.

, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Увы, но услуга отопления оплачивает даже в том случае, если собственник не проживает фактически в квартире.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».