Обьясните нужны срочно деньги и хочу взять деньги по рассписке.мне дениги нужны на месяц.сумма не маленькая.я
обьясните нужны срочно деньги и хочу взять деньги по рассписке .мне дениги нужны на месяц .сумма не маленькая .я готова под любой процент но опасаюсь самму процедуру договор подпишу а деньги не выдаждут а потом подадут в суд что должна
, елена, г. Москва