Какой приказ теперь действительный?
Здравствуйте можно ли строить дом в прибрежной защитной полосе?
Приказ МПР РФ от 21 августа 1998 г. N 198 "Об утверждении Методических указаний по проектированию водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос"- действует или нет? В интернете есть информация о том что действует и о том что не действует.
Согласно письму Минюста РФ от 15 июня 2000 г. N 4731-ЭР настоящему приказу отказано в государственной регистрации (Информация опубликована в Бюллетене Министерства Юстиции Российской Федерации N 8, 2000 г.) Где найти это письмо? Какой приказ теперь действительный? Интересует именно строительство в прибрежной полосе.
Какими документами можно опротестовать выделение земельных участков и строительство в прибрежной полосе реки.
Добрый день, Приказ МПР РФ от 21 августа 1998 г. N 198 «Об утверждении Методических указаний по проектированию водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос»- не действует.
Полагаю что вопрос строительства в прибрежной полосе регламентируется Водным кодексом Российской Федерации от 3 июня 2006 г. N 74-ФЗ (ВК РФ)