Прописаны несовершеннолетние дети они в приватизации не участвовали, мать их с 2021 года лишена родительских
Вопсос такой квартира в аварийном доме 51 кВ , приватизировано 34 кВ , 15 кВ,м муниципальное жилье . Прописаны несовершеннолетние дети они в приватизации не участвовали , мать их с 2021 года лишена родительских прав , дети прописаны с 2019 года , у матери там было 7 м приватизировано , есть отец законный представитель детей , администрация звонит теперь и говорит что не могут снести дом так как дети там прописаны , могут ли дети претендовать на жилье от администрации при расселении этого жилья ?
, Нина, г. Москва