Является ли сердечная недостаточность несчастным страховым случаем, если при жизни муж на сердце не жаловался и в мед
У меня умер муж но при жизни был застрахован от смерти в результате несчастного случая. Смерть произошла внезапно и причиной явилась
острая сердечная недостаточность. Является ли сердечная недостаточность несчастным страховым случаем, если при жизни муж на сердце не жаловался и в мед. учреждения не обращался?
, Клиент, г. Москва