Если задолженность по транспортному налогу взыскана судебными приказами мирового судьи в 2020, 2021 годах и направлена на принудительное взыскание, но до сих пор не взыскана, есть ли срок давности
Здравствуйте! Если задолженность по транспортному налогу взыскана судебными приказами мирового судьи в 2020, 2021 годах и направлена на принудительное взыскание, но до сих пор не взыскана, есть ли срок давности!?
, Александр, г. Москва