Мне в будущем не придется ему платить алименты если факт отцовства подтвердиться?
Здравствуйте! Меня зовут Варвара ,мне 21 год. В 9 лет умерла мама и так как в свидетельстве о рождении не было отца ,я осталась круглой сиротой на попечении бабушки. Сейчас объявился мой предполагаемый отец и я хочу сделать тест ДНК . Мне в будущем не придется ему платить алименты если факт отцовства подтвердиться ?
, Варвара, г. Москва