Сколько раз нужно оплачивать пошлину в арбитражном суде?

Здравствуйте, сколько раз нужно платить арбитражному суду?

, Ирина, г. Иркутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

По закону вознаграждение финансового управляющего выплачивается за каждую процедуру отдельно.

Размер вознаграждения по статье 20.6 федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» составляет 25 000 рублей за каждую процедуру.

Если процедур было две, то необходимо выплатить вознаграждение два раза по 25 000 руб., если одна, то один раз.

С уважением,

Артем Гагикович!