Можно ли по копии решения из суда (с госуслуг) получить свидетельство о расторжении брака

Добрый день. Можно ли по копии решения из суда (с госуслуг) получить свидетельство о расторжении брака

, Павел, г. Иркутск
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день!
Для получения свидетельства о расторжении брака, на решении суда должна быть отметка о вступлении его в законную силу. Отметку проставляют на судебном участке, где вынесено решение суда.

Если Вам помог мой ответ, нажмите +