Здравствуйте, хотелось бы узнать брокер кидает угрозы чтр если мы не сделаем оборот денежными средствами

Здравствуйте ,хотелось бы узнать брокер кидает угрозы чтр если мы не сделаем оборот денежными средствами кредитными денбгами,то он подаст на нас в суди и нас обяжут выплачивать это кредтное плечо,что делать в таком случае?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ничего не делайте и никому ничего не платите. Это мошенники. Прекращайте всякое общение с этим «брокером».

Надежда Данилюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения подскажу как лучше решить. Вы описали ситуацию без подробностей, нужно больше информации.

Выводите свои деньги через личный кабинет