Разве счетчик не обнуляется, когда покидаешь парковку?

Добрый день!

У меня произошла следующая ситуация. Возле торгового центра платная парковка. Заезжаем, прикладываем карточку, стоим 3 часа бесплатно, последующее время оплачивается согласно тарифу (50р за 4-5 час, 100р последующие). Я простояла 5 часов, выехала, заплатила 100 рублей и заехала снова. Снова простояла 5 часов, выезжаю, а у меня на счетчике уже 600 рублей. Всего за этот день я заплатила 700.

На выезде! Именно на выезде висит объявление, что время за сутки суммируется. Раньше такого не было. В тарифах у них это не указано, лишь на выезде висит объявление.

Разве счетчик не обнуляется, когда покидаешь парковку? И можно ли это обжаловать?

Заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут