Могу ли я заменить это на штраф?
Мне суд вынес решение 3 месяца обязательных работ по алиментам... По состоянию здоровья я не могу исполнить это... Могу ли я заменить это на штраф?
, Елена, г. Москва
Иван Кудрявцев
Вы можете обжаловать постановление в апелляционном порядке, пока оно не вступило в силу, либо вступившее в силу в кассационном порядке. Если вы получили инвалидность, можете подать ходатайство в суд в порядке ч. 7 ст. 32.13. КоАП.