Нужно ли расторгать брачый контракт, или он анулируется автоматичеки

Добрый день! Подскажите пожалуста, был заключён брачный договор при оформлении ипотеки, меня было плохая кредитная история. Сейчас погашаем ипотеку с помощью мат капитала. Нужно ли расторгать брачый контракт, или он анулируется автоматичеки

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут