Здравствуйте, мне 16лет и я нахожусь под опекой, но опекун относится ко мне не очень хорошо то есть я учусь в
Здравствуйте, мне 16лет и я нахожусь под опекой, но опекун относится ко мне не очень хорошо то есть я учусь в колледже и как сероте мне платят стипендию а когда я приезжаю домой
Мама опекун требует с меня деньги то есть выходные пятница 100р суббота 500 воскресенье 500 и за выходные 1100 я ходила в опеку но они говорят что сама виновата не нужно ездить домой а долг у меня 21к, нужен ли мне опекун или попечитель
, Диана, г. Москва