В ТСЖ пять подъездов, два из которых без лифтов.Суд постановил плату за содержание сделать всем

В ТСЖ пять подъездов, два из которых без лифтов.Суд постановил плату за содержание сделать всем одинаковую.Председатель придумал схему.За содержание жилья взимать у всех по единому тарифу,а затем подъездам без лифтов делать компенсацию в виде разницы за расходы по лифтам.Вынес этот вопрос на голосование членам ТСЖ.Законно ли это?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут