Мужа поймали пьяным за рулем, алкотестер показал 0.16(0, 664) лишат ли его, проток составлен

мужа поймали пьяным за рулем,алкотестер показал 0.16(0,664) лишат ли его,проток составлен

, ольга, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Допустимая норма алкоголя в крови — 0,3 промилле, что соответствует 0,16 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха. Превышение этой нормы ведет к штрафу и лишению прав

С, уважением

ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
0.3 это получается 0.300