А если неоспорил в течении 10 дней судебный приказ можно ли как-то это исправить?
Здравствуйте. А если неоспорил в течении 10 дней судебный приказ можно ли как-то это исправить?
, Максим, г. Москва
Здравствуйте. А если неоспорил в течении 10 дней судебный приказ можно ли как-то это исправить?
Здравствуйте, Максим!
Необходимо написать в суд заявление о восстановлении срока обжалования, в котором объяснить причину пропуска.
Буду признателен, если поставите оценку моей работе!