Добрый день, скажите, пожалуйста, в 2019 году закончила медицинский колледж, прошла комиссию для получения
Добрый день, скажите, пожалуйста, в 2019 году закончила медицинский колледж, прошла комиссию для получения военного билета, но на получение я так и не приехала, работаю в мед.организации, сейчас понадобился военный билет, но у меня его нет, скажите, состою ли я на военном учете (прошла медкомиссию)если печати в паспорте и военника у меня нет, и будет ли что-то моей организации , если я работаю у них без военника уже больше 5 лет, и что грозит мне?
Здравствуйте, рекомендую вам обратиться в военкомат лично или посредством работодателя направить запрос о предоставлении справки подтверждающей что вы на учете состоите. НА учете вы состоите точно. Но чтобы избежать штрафа при проверке организации, данный вопрос не стоит откладывать, иначе на работодателя пойдут большие штрафы.
Не забываем оценить качество консультации. Спасибо)
сейчас понадобился военный билет, но у меня его нет, скажите,
Здравствуйте. Он вам нужен будет всегда, обращайтесь в комиссариат где проходили комиссию.
и что грозит мне?
Ничего не грозит, прошла комиссию, сдала ксерокопию паспорта, диплома, две ч/б фото 3Х3 на матовой бумаге, сказали вызовем. До сих пор не зовут.
Повторно надо обратиться в комиссариат с заявлением, представить выше указанные копи повторно.
Будут вопросы обращайтесь в чат.