8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Или так и останется действительным?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ, у меня имеется временная регистрация, Если я выезжаю из России, регистрация аннулируется? Или так и останется действительным?

, Бобуржон, г. Челябинск

Здравствуйте. Если Вы являетесь гражданином РФ, имеете временную регистрацию по месту пребывания на определенный срок, то при выезде она не аннулируется. Если регистрация выдана на год, значит и закончится она через год, в независимости от Ваших поездок в том числе за пределы РФ

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день ! Ушла в декрет с неофициального места работы и осталась без какого либо дохода , не было средств платить кр
Добрый день ! Ушла в декрет с неофициального места работы и осталась без какого либо дохода , не было средств платить кредитную карту , приставы прислали постановление о задолженности в гос услуги , теперь там отсвечивает сумма долга , средств таких нет оплатить весь долг в течении пяти дней , муж брал ипотеку на себя я шла как созаемщик , может ли пристав наложить арест на это имущество ? Прописана на другом адресе .
, вопрос №4968060, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Являюсь участником сво имею как справку так и удостоверение ветерана боевых действий, вопрос касается
Являюсь участником сво имею как справку так и удостоверение ветерана боевых действий,вопрос касается земельного участка.в части объясняют тем что у меня прописка была временная в Воронеже я тогда курсантом ещё был и поэтому отказываются давать и там и там Воронеж просто игнорирует сам родом с Краснодарского края ,пришел в эту часть в 2022 году получается после начала сво,но в августе вышло распоряжение 2148-р можно ли каким либо образом получить земельный участок как ветерану или как участнику сво??
, вопрос №4967899, Евгэний, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отпустить собаку, если хозяин так и не найдётся?
Нашла безнадзорную собаку с ошейником неделю назад, сделала объявление во всех пабликах потеряшек - никто не пишет. Собака у меня, водила её к ветеринару, покупала лекарства (она была вся в клещах) и прочие траты. Узнала, что должна была сообщить в полицию о находке в течение 3-х дней. Я в этот срок не сообщила. Сейчас хочу сообщить. Что лично мне грозит, если я укажу дату находки корректную (более 3-ех дней)? То есть за то, что вовремя не сообщила. Смогу ли я из-за того, что срок пропустила взыскать с владельцев потраченные мною суммы? Или только с момента подачи заявления? Какая ответственность на меня накладывается после подачи? Могу ли я отпустить собаку, если хозяин так и не найдётся?
, вопрос №4966552, Настя, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ситуация такая....мы с мужем строили вместе дом, выделили доли детям и себе,потом мы развелись.его доля так и осталась в
ситуация такая....мы с мужем строили вместе дом, выделили доли детям и себе,потом мы развелись.его доля так и осталась в моем доме.сейчас хочу подать на реконструкцию дома за счет средств МК. мне пришел отказ из за его доли...... на основании чего? Какая статья????
, вопрос №4966149, инна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб брат и остался его мотоцикл,документы где незнаю и тс на учете не стоял,могу ли я восстановить документы на
У меня погиб брат и остался его мотоцикл,документы где незнаю и тс на учете не стоял,могу ли я восстановить документы на него
, вопрос №4965648, Андрей, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2025