Что можно сделать в этой ситуации и куда обратиться?

Здравствуйте. Сожительствовали с человеком. Но последнее время участились выпивка, оскорбления, унижения, терпеть не было смысла, жизнь дороже. Также проживали мои двое несовершеннолетних детей. Ушли от него. Сейчас он пытается следить за ребёнком, когда тот идёт со школы, приходится встречать его, младший ходит в садик. Старшую дочь караулит после работы около дома, молодого человека дочери тоже пытается припугнуть, чтобы рассказал, где мы живём. Что можно сделать в этой ситуации и куда обратиться? Заранее спасибо.

, Светлана, г. Братск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Сейчас он пытается следить за ребёнком, когда тот идёт со школы

 Здравствуйте. Сколько лет дочери, подозрительно привязан, раньше  оставляли их наедине?

молодого человека дочери тоже пытается припугнуть

 Что за такой пугливый молодой человек? Обращайтесь в полицию с заявлением, чем быстрей тем лучше, пока беды не случилось.

Светлана
Клиент, г. Братск
Ребёнок, который в школе, сын, дочь совершеннолетняя, живёт отдельно. Она с нами не жила. А на счёт пугливости, просто не знаешь, что ожидать от человека, который находится под действием алкоголя.