Здравствуйте, была в академическом отпуске, осталось сдать летнюю сессию, я вышла в январе, через некоторое
Здравствуйте, была в академическом отпуске , осталось сдать летнюю сессию, я вышла в январе , через некоторое время у меня просят заново заплатить за семестр, хотя когда я выходила меня никто не предупреждал об этой оплате
, Анга, г. Москва