Не скажется ли это на деле и поправимо ли данное недоразумение?

Сегодня суд опубликовал результаты рассмотрения моего иска о банкротстве, все хорошо, но каким-то чудом туда в качестве моего супруга попал мой отец( конечно же он моим супругом не является). Не скажется ли это на деле и поправимо ли данное недоразумение?

, Лилия, г. Тюмень
Теймур Насибов
Юрист, г. Нягань

Здравствуйте!

В арбитражных спорах, в том числе и банкротных делах — это частая норма. Человеческий фактор… Ничего страшного в этом нет. До конца процедуры обычно всё исправляется. Однако не стоит надеяться на это и лучше вовремя устранить. Для полноты и достоверности сведений, в случае таких ошибок, заинтересованные лица (участники дела) могут подать ходатайство об исправлении описок, опечаток, арифметических ошибок в порядке ст. 179 АПК РФ.

С уважением,

арбитражный управляющий,

эксперт по банкротству граждан,

Теймур Насибов!