Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации: сосед психически больной шизофренией очень
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации:сосед психически больной шизофренией очень агрессивный и телосложением шкафа, постоянно приходит к нашей двери , ломится к нам несёт какую-то чушь, уже ломал замок, мы починили,,, но в эти дни снова начал часто приходить, боимся к двери подходить, дома дети маленькие и родители престарелые,,,, боимся за свою жизнь.
Вам нужно постоянно писать заявления в полицию и каким-либо образом все это фиксировать, информацию предоставлять в полицию. Параллельно писать жалобы в прокуратуру и администрацию. Копии обращений и ответов хранить у себя, ничего не выбрасывать. Со временем его могут психушку положить. Но на легкий и быстрый вариант решения не рассчитывайте, все будет сложно. Купите средства самозащиты, перцовый баллончик, держите его на готове.
Удачи вам!!!