По идее может по аналогии с половиной ипотечных платежей на квартиру взятую в мужчиной в кредит до брака
Может ли вторая жена претендовать на половину заплаченных первой жене алиментов,
так как они платились из совместно нажитых во втором браке средств?
По идее может по аналогии с половиной ипотечных платежей на квартиру взятую в мужчиной в кредит до брака.
Определение верховного суда по делу № 19-КГ23-36-К5 от 05.03.24. (https://vsrf.ru/lk/practice/stor_pdf/2344518)
Хотелось бы ссылку на конкретную статью или решение ВС.
, Адаман, г. Санкт-Петербург