Может ли вторая жена претендовать на возврат половины алиментов, выплаченных первой жене?
Может ли вторая жена претендовать на половину заплаченных первой жене алиментов,
так как они платились из совместно нажитых во втором браке средств?
По идее может по аналогии с половиной ипотечных платежей на квартиру взятую в мужчиной в кредит до брака.
Определение верховного суда по делу № 19-КГ23-36-К5 от 05.03.24. (https://vsrf.ru/lk/practice/stor_pdf/2344518)
Хотелось бы ссылку на конкретную статью или решение ВС.
, Адаман, г. Санкт-Петербург