Какое заявление нужно написать

Написав заявление на другую должность(повышение) предложенную начальством ,но потом передумал занимать эту должность Что делать ? Какое заявление нужно написать

, Еагения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если сотрудник написал заявление о переводе на другую должность, но потом передумал, он имеет право отозвать своё заявление до того, как подпишет соглашение об изменении условий трудового договора. В таком случае необходимо составить письменное заявление с указанием причин отказа.

Также можно направить работодателю заявление о том, что в связи с тем, что перевод не состоялся и приказ не был издан, сотрудник считает, что соглашение о переводе не достигнуто, и он больше не согласен на перевод. На втором экземпляре или копии заявления необходимо получить отметку о входящем номере регистрации в журнале входящих документов. Если заявление отказываются принимать, его можно направить ценным письмом с описью вложения и заказным уведомлением о вручении.