Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть составлен акт о заливе квартиры по прошествии 6-ти
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть составлен акт о заливе квартиры по прошествии 6-ти месяцев с момента происшествия, и будет ли он иметь юридическую силу при судебном разбирательстве? Спасибо
, Виктор, г. Санкт-Петербург