Сын подписал контракт в интернете, ему предоставили бесплатный билет на поезд Красноярск Москва

Сын подписал контракт в интернете, ему предоставили бесплатный билет на поезд Красноярск Москва. Я переживаю, что это мошенники

  • Screenshot_20250227-223556
    .jpg
, Калинина Наталья Викторовна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. очень похоже на мошенническую схему.

С, уважением

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По интернету подписать контракт нельзя. Нужна личная явка в военный комиссариат или пункт призыва на военную службу.