У меня перелом правой руки в области запястья, и он имеет признаки (дырчатый перелом ) Меня должны отправить в Россию?
Я нахожусь в госпитале, где мне предстоит пройти военно-врачебную комиссию. У меня перелом правой руки в области запястья, и он имеет признаки (дырчатый перелом ) Меня должны отправить в Россию?
, Владислав, Алчевск
Денис Власков
Здравствуйте. На все Ваши вопросы ответит ВВК. Если считаете, что должное лечение не оказывается, то можете подать жалобу в прокуратуру.
С, уважением