Как мне оплатить именно это производство?

Добрый день. Имею несколько исполнительных производств. Неделю назад оплатила самостоятельно 1 производство на сайте гос.услуг. пристав эти деньги распределил между всеми, вчера я оплатила это производства снова (в размере остатка), пристав ничего не сделал, но при этом именно по этому производству направил постановление на взыскание заработной платы (бывшему работодателю). Как мне оплатить именно это производство? Есть ли способы?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Поступающие денежные средства в счет погашения задолженности в ходе исполнительных производств распределяются между всеми испол. производствами в том случае, если они объединены в одно сводное исполнительное производство в порядке ст.34 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». Для того, чтобы погасить остаток долга по одному из сводных испол. производств нужно обратиться к приставу ведущему исполнительные производства с заявлением в порядке ст.50, ст.64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» о выделении этого испол. производство в отдельное, взять реквизиты у пристава для погашения долга именно по одному испол. производству, произвести оплату и представить документ об уплате приставу.