Остатки переводят на карту оттуда списывают алименты
Здравствуйте. На работу прислали поставление на банк . а я плачу алименты. С работы удерживают 50% за банк . остатки переводят на карту оттуда списывают алименты
Здравствуйте!
Для правильного удержания алиментов и задолженности по кредиту, если ведутся исполнительные производства и о взыскании алиментов и о взыскании долга по кредиту, Вы вправе обратиться к судебному приставу- исполнителю с заявлением в порядке ст.50, 64.1 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» об объединении исполнительных производств в одно сводное испол. производство на основании ст.34 ФЗ №229. При удержании денежных средств в сводном испол производстве возможно удерживать (при отсутствии долга по алиментам) всего не более 50% от дохода, а взысканные деньги будут распределяться между взыскателями с применением ст.111 ФЗ №229.