Есть ли необходимость в моем отказе, для ее вступления в наследство
Добрый день. Умер отец 02.09.2024 года. Остались жена, моя мама, и два брата. 02.03.2025 года наступает срок прав наследования. Мля мать просит от детей написать отказ, для того, чтобы она стала единой наследницей, а на детей, тлбишь, га нас она составит завещание на разделение наследства на троих. Мой муж говорит, что она и так,без наших отказов на наследсьво становится наследницей первой очереди. Родскажите,как ине себя правильно вести. Есть ли необходимость в моем отказе, для ее вступления в наследство. Ну и моих братьев соответственно. Спасибо.