Если я уеду естественно за свой счёт не отработав в Корее два месяца, они могут подать на меня в суд или этот договор для них просто как подстраховка?

Здравствуйте! Поехала работать на контракт в Южную Корею, сказали одно, в итоге совсем другое и меня не устраивают условия, подскажите так как работа нелегальная эти договоры имеют юридическую силу? Если я уеду естественно за свой счёт не отработав в Корее два месяца, они могут подать на меня в суд или этот договор для них просто как подстраховка?

  • Сакаева ДОГОВОР КОРЕЯ
    .pdf
  • Сакаева ПРИЛОЖЕНИЕ
    .pdf
, Елена, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Сходу без разбирательства нельзя что либо сказать с юридической стороны. Для начала хотя бы нужно изучить документацию, которая связана с работодателем

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Нужно посмотреть ваш договор, пришлите его в личный чат, тогда смогу ответить на ваш вопрос.

Елена
Клиент, г. Москва
Направляю договоры