Что делать, если пристав начислил долг по алиментам несмотря на удержания работодателя?
С 2021 года на работе ИЛ на удержание алиментов 1/4, с 2022 года по 2025 год пристав выставляет долг по алиментам, как будто работодатель не перечислял алименты, но справка у меня есть за эти года, что перечисления были, написала жалобу, прикрепила документы все, но старший пристав не удовлетворил мое ходотайство, написал что действия пристава правомерны. Это как вообще?? и что делать дальше?