Или идти писать в СК, может они помогут?
ПРИШЕЛ В МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАЮТ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. ПОМЕНЯТЬ ПРОВОД ЗАРЯДКИ. ПРОДАВЕЦ БЫЛ С ДЕВУШКОЙ И ВИДИМО ПОЭТМУ НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И ПОСЫЛАТЬ МАТАМИ. ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ , ОН ВСЁ-ТАКИ ПОМЕНЯЛ ЗАРЯДКУ, НО КОГДА Я УЖЕ ВЫХОДИЛ В ДВЕРЬ ИЗ МАГАЗИНА, ОН КИНУЛ МНЕ ОТКРЫТУЮ БУТЫЛКУ ЭНЕРГЕТИКА В СПИНУ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВЕРНУЛСЯ И БРОСИЛ В НЕГО РАКЛАМНЫМ НЕБОЛЬШИМ ПЛАСТМАССОВЫМ СТЕНДОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН НАЧАЛ КИДАТЬ В МЕНЯ РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. Я ЗАКРЫВАЛСЯ. НО МНЕ НЕМНОГО ПОПАЛО В ЛОБ. ВЫЗВАЛИ ГБР, КОГДА ОНИ ПРИЕХАЛИ, ИМ СКАЗАЛИ ЧТО Я ЯКОБЫ СЛОМАЛ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ. ТЕЛЕФОНЫ ПРОДАЮТСЯ СЛОМАННЫЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ. ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОНИ БЫЛИ ЦЕЛЫЕ И ВООБШЕ КАК Я МОГ У НИХ ИХ ВЗЯТЬ, ЧТОБЫ В НИХ КИДАТЬ. ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ СТОЯТ ЗАКРЫТЫЕ ЗА СТЕКЛО. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИЕХАЛ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ. ОН ХОТЕЛ ИЗЬЯТЬ КАМЕРЫ, ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ, НЕТ СВЕТА, ХОТЯ В МАГАЗИНЕ СВЕТ БЫЛ. СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ, МОЛОДОЙ, СКАЗАЛ НУ ЛАДНО, И УШЁЛ…МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ. БЕЗ НАРУЧНИКОВ. В ОТДЕЛЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДАДУТ 167 СТАТЬЮ. ПРОДАВЕЦ ЕЩЕ ПРИДУМАЛ УЩЕР НА 64 ТЫСЯЧИ. МНЕ ДАЛИ АДМИНИСТРАТИВКУ 20.1, СУТКИ.Просидел. И вышел.
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
То есть сначала 20.1, а потом ещё будут по 167 привлекать?
Хотя я тоже написал заявление за нанесение телесных повреждений.
Или идти писать в СК, может они помогут?главное кинул мне бутылку в спину, кидался предметами, матерился всяко разно на меня, и ещё что то хочет???
Сказали что за маты в общественном месте. С их слов якобы зашёл в магазин размахивая руками и никого не слушая. В полиции сказали что на суде надо согласиться с протоколом, тогда дадут сутки. Если не соглашусь, то 10-15
10 -15 суток редко дают.