Через сколько приходит единовременная выплата от мин обороны 400 т?
Здравствуйте! Мой муж подписал контракт на год . Через сколько приходит единовременная выплата от мин обороны 400 т ?
Здравствуйте! Единовременная выплата в размере 400 000 рублей, предусмотренная для военнослужащих, заключивших контракт, обычно выплачивается в течение 1-2 месяцев после подписания контракта. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от конкретного воинского подразделения и порядка оформления документов.
Что можно сделать:
1. Уточните у командира части или в финансовом отделе, когда ожидать выплату.
2. Если выплата задерживается, напишите рапорт на имя командира части с просьбой разъяснить сроки выплаты.
3. В случае длительной задержки можно обратиться в военную прокуратуру или вышестоящее командование.
Если нужна более подробная юридическая помощь, мы готовы помочь. Обращайтесь!
Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно. Спасибо!