Имеет ли жена права на деньги от продажи квартиры, приобретенной братом до брака?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мой брат купил права у застройщика на квартиру по договору долевого участия. Уточняю в официальном браке не был. Все расчёты на покупку прав на квартиру были заплачены застройщику моим братом. Затем он женился, и права собственности на эту квартиру получил на себя в официальном браке. Квартира от застройщика без ремонта. Как приняли квартиру без ремонта (голые стены) от застройщика, так данная квартира и находится. Понятно, что законная жена не имеет на неё прав по закону. В договоре долевого участия она не состояла и денежные вложения не вкладывала. Нотариальное соглашение оформленное у нотариуса присутствует, что жена не претендует на данную квартиру. Сейчас мой брат хочет продать эту квартиру, отдать своей маме деньги, чтобы мама купила другую квартиру и оформила дарственную на брата. Вопрос: Так как законный брак на данный момент существует ещё между моим братом и его женой, имеет ли права на денежные средства от проданной квартиры к которой она изначально не имела никакого отношения? Заранее благодарю за Вашу юридическую помощь!!!