Просто у меня ужассное родители и они не разрешают мне выходить из дома

Если я сбегу из дома 20 лет. Будет меня искать полиция. Просто у меня ужассное родители и они не разрешают мне выходить из дома

, Айгерим, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если Вы старше 18 лет, Вы сами за себя уже отвечаете. Можете жить где хотите.

Вас могут только в разыскивать, как на безвестен пропавшего. Более ничего.

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 60
 Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/