Сейчас мы с мужем хотим продать квартиру Это возможно?

Здравствуйте! Мой муж 15 лет назад подарил 1/4 квартиры своей бывшей жене.Дарственная оформлена с тем условием, что получить часть квартиры можно после смерти дарителя. Сейчас мы с мужем хотим продать квартиру Это возможно?

Уточнение от клиента
Спасибо! Скажите, а часть в новой квартире тоже будет принадлежать одаряемой?
, Елена, г. Воронеж
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

По настоящим данную недвижимость может продать лицо, которое является собственником,  в вашем случае единоличным собственником про.

Елена
Клиент, г. Воронеж