Добрый день, если устроиться в охрану по трудовому договору, то нужно будет продлить переодическую проверку?
Добрый день,если устроиться в охрану по трудовому договору,то нужно будет продлить переодическую проверку?
, Ольга, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте. Да надо проходить первичную проверку в течение одного месяца. Ещё надо плановую проверку один раз в год будет проходить.
Согласно приказу Росгвардии от 25.11.2019 №387